联系

北道1701号
杰克逊女士39210

校园地图

601.974.1000
1.800.352.1050

十大老品牌网赌大全
信箱151192(本科十大老品牌网赌大全)
601.974.1050(本科生)
1.800.352 - 1050(免费)
601.974.1059(传真)
邮箱150040(研究生十大老品牌网赌大全)
601.974.1253 (工商管理硕士 / MAcc)
十大老品牌网赌大全@39-33.com

校友
151191箱
601.974.1038
1.866.455.7277(免费)
601.974.1088(传真)
校友@39-33.com

书店
601.974.1233
601.974.1433(传真)
书店@39-33.com

业务办公室
150433箱
601.974.1100
601.974.1108(传真)
BusinessOffice@39-33.com

通信 & 市场营销
601.974.1033

餐饮服务
601.974.1240
601.974.1225(传真)
Dining@39-33.com

金融援助 & 奖学金
151150箱
601.974.1220
601.974.1224(传真)
FinancialAid@39-33.com

教师、职员和学生的身份证
601.974.1180
妮可.Skinner@39-33.com

信息技术服务
601.974.1144
Helpdesk@39-33.com

图书馆
151066箱
601.974.1073
601.974.1082(传真)
Librarian@39-33.com

注册商 & 办公室的记录
150436箱
601.974.1120
601.974.1114
Records@39-33.com

居住生活
601.974.1200
Housing@39-33.com

住宅网络
601.974.1899
ResCon@39-33.com

安全
601.974.1234(紧急情况)-即使校园电话不在,这个号码仍然是活跃的.

601.974.1180

写作计划
601.974.1308
eganee@39-33.com

问题、评论和抱怨

回到顶部